Tuesday, March 5, 2013

Есть женщины в канадских селеньях...

Уже 4 месяца мы в Канаде! На эту тему напишу как-нибудь отдельный пост, если найду время. :)) В связи с беременностью я намного сократила общение с компьютером. Не потому, что боюсь влияния компьютера на плод, а потому что у моего организма беременность связана с повышенной сонливостью. :))

Про наше пребывание в Канаде скажу лишь коротко, что восторженное настроение у нас прошло, хе-хе. :)))) Настало время спокойного, но счастливого удовлетворения жизнью. К концу 4-го месяца мы уверенно можем снять с себя ярлык "Newcomers". (Приезжий; новый иммигрант). Думаю, в этом большую роль сыграло то, что Вадим с первого дня в Канаде имел работу и зарплату. Это - немаловажный пункт! 

А этот пост я хочу посвятить нескольким прекрасным молодым женщинам, которые живут в нашем городе Калгари!

Около месяца назад меня пригласили в закрытую группу на Фейсбуке - "Russian Women in Calgary". Где-то в интернете я читала, что в нашем городе проживает 65,000 русских людей (точнее будет сказать - русскоговорящих, потому что среди этих "русских" - татары, казахи, русские, евреи, армяне и многие другие нации.) Поэтому и русских девушек и женщин здесь много, и они активно общаются друг с другом! Всем новоприбывшим иммигранткам (в Калгари) рекомендую становиться членами этой группы. Найдете много друзей и просто общения!